Got2b Volumania — лак для волос, созданный для эффектных объемных укладок без ощущения тяжести и чрезмерного склеивания. Средство помогает поднять волосы у корней, визуально сделать прическу гуще и придать ей выразительную текстуру.
Формула обеспечивает сильную фиксацию до 24 часов, помогая сохранять форму и объем прически в течение дня. Лак равномерно распыляется по волосам, не утяжеляет их и позволяет сохранить естественную подвижность прядей. Особенно хорошо подойдет тонким волосам, которым не хватает естественной пышности.
В составе содержится пантенол, который способствует поддержанию ухоженного вида волос и помогает предотвратить ощущение пересушенности. После использования лак легко вычесывается гребнем и не оставляет заметного белого налета. Формула не содержит ингредиентов животного происхождения.
Преимущества:
- создает выразительный объем от корней;
- обеспечивает сильную и длительную фиксацию до 24 часов;
- подходит для создания пышных и текстурных причесок;
- не утяжеляет волосы;
- помогает сохранять естественную подвижность укладки;
- содержит пантенол;
- легко вычесывается;
- не оставляет белого налета;
- подходит для различных типов волос, в том числе тонких; веганская формула.
Состав: Dimethyl Ether, Alcohol denat. (27.6 Vol.%), Aqua (Water, Eau), Octylacrylamide/Acrylates/Butylaminoethyl Methacrylate Copolymer, Aminomethyl Propanol, Parfum (Fragrance), Isopropyl Myristate, Panthenol, Benzoic Acid, Hexyl Cinnamal, Benzyl Alcohol, Linalool, Citronellol, Limonene, Alpha-Isomethyl Ionone, Geraniol.
Способ применения: для фиксации готовой прически распылите лак на сухие волосы с расстояния примерно 30 см. Для создания более выраженного прикорневого объема поднимайте отдельные пряди и наносите средство ближе к корням или наклоните голову вперед и равномерно распылите лак.

