Novax New Car — восстанавливающее молочко-полироль для ухода за пластиковыми, виниловыми и резиновыми элементами автомобиля. Средство подходит для обработки деталей салона и бамперов, помогая вернуть поверхностям аккуратный, ухоженный вид.
Формула средства обновляет насыщенность цвета, возвращает пластику эластичность и помогает защитить его от преждевременного старения и растрескивания. После нанесения полироль образует равномерное покрытие без неприятного жирного эффекта и пересушивания поверхности.
Благодаря антистатическому эффекту на обработанных деталях медленнее накапливается пыль, поэтому салон дольше остается чистым. Средство имеет легкий приятный аромат и подходит для регулярного ухода за автомобилем.
Основные преимущества:
- для пластика, винила и резины;
- подходит для элементов салона и бамперов;
- восстанавливает и освежает внешний вид поверхностей;
- делает цвет более насыщенным;
- помогает сохранить эластичность материала;
- защищает от старения и растрескивания;
- имеет антистатический эффект;
- не оставляет липкого жирного слоя;
- легкий приятный аромат
Способ использования: перед применением хорошо встряхнуть флакон. Нанести небольшое количество средства на поролоновый аппликатор или мягкую салфетку из микрофибры, равномерно распределить по поверхности и отполировать мягкой сухой тканью до блеска. Наносить на чистую, сухую, охлажденную поверхность.
Внимание: Не использовать на руле, ручке коробки переключения передач, ручном тормозе и педалях, чтобы избежать скольжения рук/ног. Избегать контакта со стеклом.

