Пенка для душа Bilou Happy Birthday – это лимитированная пенка для душа с ароматом сладкого свежевыпеченного именинного торта к 10 дню рождения бренда Bilou. Нежная пенка бережно очищает тело от грязи и себума, не пересушивая кожу. Средство подходит для всех типов кожи, так как не нарушает кислотно-щелочной баланс. Пенка от Bilou имеет невероятный аромат, который остается на теле и освежает в течение всего дня.
Особенности:
- деликатно очищает кожу от загрязнений и избытка себума;
- не пересушивает эпидермис; активно увлажняет и смягчает кожный покров;
- не вызывает ощущения стянутости; экономно расходуется благодаря консистенции;
- очень быстро дает большое количество пены; оборудован удобным дозатором;
- подходит для ежедневного применения; не вызывает раздражения или аллергии;
- оставляет на теле приятный запах на долгое время.
Способ использования: энергично встряхните флакончик перед использованием, переверните вертикально и выдавите пену на ладонь. Распределите по влажной коже, а затем смойте.
Состав: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Butane, Disodium Cocoamphodiacetate, Propane, Persea Gratissima Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Caprylic/Capric Triglyceride, Sodium Chloride, Dipropylene Glycol, Citric Acid, Sodium Benzoate, Parfum, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Hexyl Cinnamal, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone, Geranyl Acetate, Sodium Sulfate, CI 45100, CI 16035.
