W5 All in 1 позволяют удалять даже самые сложные пятна и придавать посуде бриллиантовый блеск. Безфосфатное средство для мытья посуды для посудомоечных машин в таблетках.
Преимущества:
- Белый слой таблетки обладает функцией соли, которая предотвратит образование известкового налета и способствует активизации очищающих компонентов, способствующих удалению осадка для придания великолепного блеска.
- Защита стекла: помогает предотвратить коррозию (помутнение) стекла.
- Блеск стали: снижает вероятность образования пятен на серебряных и нержавеющих предметах.
- Усилитель моющей силы: поддерживает действие моющего средства и растворяет застаревшую грязь.
- Нейтрализатор запахов: предотвращает неприятные запахи и заботится о гигиенической свежести в посудомоечной машине.
- Мощное очищение дает дополнительную силу и помогает устранить засохшие и трудно-удаляемые пятна.
- Таблетки W5 обеспечивают потрясающий результат даже на коротких циклах мытья посуды.
- Содержит все в одной таблетке.
- Эффективно расщепляет жир.
- Эффект отмачивания.
Состав: ополаскиватель, защита стекла, очиститель, соль, усилитель моющей силы, блеск нержавеющей стали, нейтрализатор запаха.
Способ приминения: при жесткости воды мягкой и средней (рН менее 14) на одну загрузку положить в дозировочную камеру 1 таблетку. Таблетки для посудомоечной машины не класть в короб с вилками и ложками или в емкость для соли.
