Туалетная вода Rich Man Aqua — универсальный «невесомый аксессуар», созданный для амбициозных и целеустремленных мужчин. Мотивационная композиция, пропитанная преимуществами фужерных и водяных аккордов, позволяет избавиться от рутинных тенет, расслабиться, несмотря на посторонние обстоятельства. Этот аромат не оставит равнодушным никого, будет привлекать внимание противоположного пола и направлять все искренние комплименты, восхищенные взгляды в вашу сторону.
Начальная нота вырывается из стенок элегантного флакона вдохновленными ананасовыми мотивами, которые позволяют собраться с мыслями, отвлечься от рутинных дел, пока медовая груша и пикантный розовый перец наполняют энергетические резервы.
Нота «сердца» постепенно вытесняет замрянную мелодию пролога самодостаточными искрами белоснежного апельсинового цвета, сигнализируя о приближении изысканной кульминации. Украшенная узорами из чувственной лаванды и морских аккордов, она ни на мгновение не покидает своего владельца, привлекая к нему внимание окружения.
Конечная нота спокойно наблюдает за непредсказуемой игрой двух предыдущих фаз, и как только амбициозный белый кедр появляется на горизонте — это означает, что настал период доминирования безбрежного сандалового шлейфа, сотканного из бархатного кашмирского дерева.
Тип аромата: водяные, фужерные
Начальная нота: ананас, груша, розовый перец
Нота сердца: апельсиновый цвет, лаванда, морские ноты
Конечная нота: белый кедр, кашмирское дерево, сандал
