Комплексное гуминовое, универсальное удобрение для декоративных растений по листу в виде спрея на основе биогумуса (вермикомпоста) и комплекса полезных микроорганизмов: обеспечивает растения питательными веществами, имеет антистрессовое действие, улучшает цветение и декоративный эффект растения, увеличивает контрастность и яркость листьев. Безопасно для человека и окружающей среды.
Способ применения: перед использованием тщательно взболтать. Опрыскивать надземную часть растений, предварительно протерев листовую пластину с обеих сторон. Каждые 2-3 недели. Препарат совершенно безопасен при попадании на цветение.
Состав: гуминовые кислоты, фульвокислоты, азот (N), фосфор (Р2О5), калий (К20), макро- и микроэлементы (Cu, Fe, Mn, Zn, Ni, Co).
