Гель для деликатной стирки Denkmit Fresh Sensation разработан специально для ухода за спортивной и функциональной одеждой из синтетических волокон. Активная инновационная формула глубоко проникает в структуру тканей и эффективно нейтрализует неприятные запахи, предотвращая их повторное впитывание и сохраняя длительное ощущение свежести.
Средство идеально подходит для стирки одежды из вискозы, эластана, полиэстера, микрофибры, капрона и других современных синтетических и мембранных материалов. Бережно очищает волокна, не повреждает микромембраны и сохраняет воздухопроницаемость и функциональные свойства тканей. После стирки одежда остается свежей, чистой и комфортной даже при интенсивном использовании.
Продукция Denkmit – это всемирно известное немецкое качество, надежность и эффективность в каждом продукте. Название бренда, означающее «думай вместе», подчеркивает ориентацию на тесное взаимодействие с покупателем и учет его потребностей. В своих средствах Denkmit гармонично сочетает высокую эффективность, премиальное качество по доступной цене, бережное отношение к окружающей среде и здоровью потребителей.
Способ применения
Гель Denkmit Fresh Sensation подходит как для машинной, так и для ручной стирки. Лучше всего использовать при температуре воды от 20 до 60 градусов.
При стандартной загрузке используйте 40 мл средства на одну стирку. Подробные инструкции по дозировке в зависимости от объема загрузки, степени загрязнения и жесткости воды указаны на этикетке упаковки.
Для ручной стирки сначала растворите средство в воде (60 мл на 10 л воды), затем добавьте белье.
При стирке цветных вещей можно добавить салфетки-ловушки, которые обеспечивают обновление цвета и предотвращают его переход на другие ткани. Чтобы усилить защиту вашей стиральной машины, повысить эффективность ее работы и продлить срок службы, используйте средства от накипи.
Состав
5–15% анионные поверхностно-активные вещества, неионные поверхностно-активные вещества, <5% мыло, фосфонаты, ферменты (протеаза, липаза, альфа-амилаза, целлюлаза, маннаназа), ароматизаторы (гексил циннамал, цитронеллол, тетраметил ацетилоктагидронафталены, амилсалицилат), консерванты (метилизотиазолинон, феноксиэтанол, бензизотиазолинон), красители, Bitrex.
Страна-производитель: ГЕРМАНИЯ
