Гель для стирки Gama Paixao Portuguesa – это универсальное и инновационное решение для любой стирки, ведь он подходит для всех типов и цветов тканей! Благодаря мощной формуле для выведения пятен на основе нового поколения энзимов гель быстро и эффективно справляется с различными видами загрязнений, дарит белью невероятную чистоту и приятный свежий аромат.
При ручной стирке бережен к коже, не вызывает раздражений.
Гель концентрированный, имеет густую консистенцию, содержит средство для выведения пятен, кондиционер, а также компоненты для защиты стиральной машины от накипи. Очень быстро растворяется в воде. Благодаря смягчителю аккуратно удаляет загрязнения, не нарушает структуру ткани, делает постиранное белье более мягким и приятным на ощупь, обладает антистатическим эффектом.
Важным преимуществом всех гелей для стирки Gama является то, что они не содержат фосфатов (неорганические соединения фосфорной кислоты и металлов), которые относятся к наиболее опасным поверхностно-активным веществам, могут вызывать серьезные проблемы со здоровьем и вредить экосистеме водоемов.
Продукция бренда Gama – это разумный выбор для вашей стирки, символ надежности и качества! С момента основания компании (1972 год) в этом убедились уже миллионы потребителей. Более 50 лет компания сохраняет лидерство в отрасли и удовлетворяет потребности самых требовательных клиентов в соответствии с современными требованиями и ожиданиями. Активно внедряет новые технологии и инновационные решения.
Способ применения
Гель Gama Universal подходит как для машинной, так и для ручной стирки. Лучше всего использовать при температуре воды от +20 до +60 градусов.
При обычной загрузке (4 – 5 кг белья) упаковки хватает на 100 стирок. При большой загрузке (от 6 кг белья) или при стирке сильно загрязненных вещей может потребоваться большее количество средства. Соблюдайте рекомендации по дозировке, указанные производителем на упаковке. Отмерить нужное количество геля поможет колпачок с соответствующими метками.
Состав
5-15% Tensoactivos aniónicos/ Agents de surface anioniques/Agenţi tensioactivi anionici/ Anionowe środki powierzchniowo czynne; <5% Tensoactivos não iónicos/ Agents de surface non ioniques/ Agenţi tensioactivi neionici/ Niejonowe środki powierzchniowo czynne, Sabão/ Savon/Săpun/Mydło; Enzimas/Enzymes/ Enzime/Enzymy, Benzisothiazolinone, Methyliso- thiazolinone, Phenoxyethanol, Perfumes/Parfums/ Parfumuri/Kompozycje zapachowe, Amyl Cinnamal, Hexyl Cinnamal, Citronellol, Linalool, Amyl Salicylate, Tetramethyl Acetylocta- hydronaphthalenes.
Страна производитель: ИСПАНИЯ
Важно!
Компания Хим Опт – официальный импортер продукции бренда Gama в Украине. Мы гарантируем качество и безопасность нашей продукции!