Капсулы для стирки цветных вещей Denkmit 3 в 1 – это эффективное решение для бережного и качественного очищения цветного белья. Специальная формула помогает сохранить яркость цветов и одновременно обеспечивает глубокое очищение тканей.
Капсулы эффективно работают даже в холодной воде (от 20 °C), что позволяет снизить потребление электроэнергии и заботиться об окружающей среде. Особенности:
– Бережное отношение к цвету и волокнам ткани;
– Мощная сила удаления пятен;
– Ощущение свежести.
Средство эффективно удаляет даже стойкие загрязнения, не повреждая структуру ткани и сохраняя насыщенность цветов. После стирки белье остается чистым, ярким и приятно ароматным.
Стирка с капсулами Denkmit 3 в 1 – это удобно и практично: не нужно ничего отмерять или дозировать. Просто положите капсулу в барабан стиральной машины, загрузите белье – и наслаждайтесь безупречной чистотой и свежестью после стирки.
Продукция Denkmit – это известное во всем мире немецкое качество, надежность и эффективность в каждом продукте. Название бренда, означающее «думай вместе», подчеркивает фокус на тесное взаимодействие с покупателем и учет его потребностей. В своих средствах Denkmit гармонично сочетает высокую эффективность, премиальное качество по доступной цене, бережное отношение к окружающей среде и здоровью потребителей.
Способ применения
Гелевые капсулы предназначены для машинной стирки. Рекомендуемая дозировка рассчитана на загрузку примерно 4–5 кг сухого белья.
Количество капсул:
мягкая или средняя жесткость воды, легкие и нормальные загрязнения – 1 капсула;
мягкая или средняя жесткость воды, сильные загрязнения – 2 капсулы;
жесткая вода – 2 капсулы независимо от степени загрязнения;
большая загрузка стиральной машины (более 6 кг) – 2 капсулы.
Положите капсулу в пустой барабан. Затем добавьте белье. После каждого использования плотно закрывайте упаковку. Храните капсулы, защищая их от света и влаги. Пленку капсулы нельзя открывать или прокалывать. Берите капсулу только сухими руками и после этого вымойте руки.
Не подходит для шерсти, шелка или ручной стирки. Не подходит для коротких программ стирки.
Состав
15–30 % анионные поверхностно-активные вещества, мыло, неионные поверхностно-активные вещества, <5 % фосфонаты, ферменты (субтилизин, липаза, альфа-амилаза, целлюлаза, маннаназа Endo 1,4 Beta), ароматизаторы (лимонен, терпинеол, бензиловый спирт, линалоол, масло кожуры цитрусовых), консерванты (бензизотиазолинон, феноксиэтанол), красители, Bitrex®.
Страна-производитель: ГЕРМАНИЯ
