Концентрированный спрей для мытья пола The Pink Stuff – это идеальное решение для максимально быстрого, легкого и эффективного уборки. Без ведер с водой и лишних приготовлений. Достаточно просто распылить спрей на пол и протереть шваброй или тряпкой.
Благодаря мощной формуле спрей легко справляется даже с сильными загрязнениями, при этом не оставляет разводов и не требует смывания. Подходит для мытья всех типов напольных покрытий. Сочетает высокую концентрацию, экономный расход и улучшенные очищающие свойства. Быстро высыхает, придаёт полу сияющий блеск и наполняет помещение фирменным ароматом ревеня.
Средства для чистки и стирки The Pink Stuff – это магия уборки, которая меняет ваше представление о чистоте и уюте в доме. История бренда началась в 1930-х годах с создания удивительной розовой пасты для чистки. Сегодня продукты The Pink Stuff стали любимцами миллионов по всему миру. Они легко и быстро удаляют грязь с любых поверхностей, справляются даже с самыми сложными загрязнениями на кухне, в ванной, на плитке, металле, текстиле. Каждое средство создано для того, чтобы дарить чистоту, комфорт и удовольствие от процесса уборки. The Pink Stuff – это сочетание проверенного временем качества, заботы об окружающей среде (продукция нетоксична, не тестируется на животных и подходит для веганов) и ответственного подхода к упаковке.
Способ применения
Средство предназначено для использования на герметичных твердых поверхностях и полах: камень, плитка или ламинат. Не используйте на невощёных, пористых или негерметичных полах.
Не нужно разводить в воде – просто распылите средство из бутылки непосредственно на пол и протрите шваброй. В случае сомнений сначала протестируйте на малозаметном участке.
Состав
<5% неионные поверхностно-активные вещества, бензизотиазолинон, метилизотиазолинон, лауриламин дипропилендиамин, ароматизаторы, лимонен
Страна производитель: ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
Важно!
Компания Хим Опт – официальный импортер продукции бренда The Pink Stuff в Украине. Мы гарантируем качество и безопасность нашей продукции!