Очищающая Пенка для умывания Hyaluronic Acid — деликатное очищение без раздражений.
Особенности:
- Оказывает мягкий очищающий эффект.
- Предотвращает раздражения.
- Сохраняет оптимальный уровень увлажненности.
- Продукт предназначен для комбинированной, чувствительной, склонной к сухости и жирности кожи, не тестировался на животных.
Благодаря молекулам гиалуроновой кислоты средство проникает в глубокие слои кожи, тщательное очищает ее, эффективно борется с сухостью, обеспечивает необходимое увлажнение в течение дня. Оно устраняет шелушение и покраснение, оказывает разглаживающее и смягчающее действие, придает лицу свежий вид, обладает омолаживающим свойством. Бьюти-советы Идеальным дополнением к уходу за кожей станет тоник, сыворотка, маска и увлажняющий крем этой же линейки.
Состав: Aqua, Cocamidopropyl betaine, Coco glucoside (and) disodium laurylsulfosuccinate (and) glycerin, Sodium coco sulphate, Coconut oil glycereth-8 esters, Squalane, Parfum, Sodium hyaluronate, Citric acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.
Способ приминения: небольшое количество пенки нанесите на влажную кожу лица. Нежно помассируйте. Смойте водой.
Характеристика:
Бренд: Hollyskin
Вид: пенка для умывания
Объём: 150 мл
Назначение: очищение
Тип кожи: для жирной, для комбинированной, для сухой
Активный компонент: гиалуроновая кислота
Страна производитель: Украина