Средство Dr. Beckmann для удаления пятен от крови и белковых загрязнений создано специально для эффективной борьбы с пятнами белковой природы, которые считаются одними из самых сложных в уходе за текстилем. Его формула на основе энзимов глубоко проникает в структуру ткани и целенаправленно расщепляет белковые компоненты пятен, что позволяет легко и безопасно удалять их с волокон. Подходит для большинства типов текстиля, для цветной и белой одежды. Обеспечивает аккуратную, но при этом мощную очистку.
Пятновыводитель входит в специализированную линейку Dr. Beckmann для целенаправленного удаления пятен. С химической точки зрения разные типы пятен (например, от жира, соусов, фруктов, косметики, ржавчины и другие) имеют разную природу, поэтому универсальные средства не всегда дают желаемый результат. Именно поэтому формулы Dr. Beckmann предлагают оптимизированные решения с учетом особенностей каждого типа загрязнений.
Средство эффективно удаляет пятна от крови, молока, сливок, йогурта, сыра, сгущенного молока, пудинга, мороженого, продуктов на основе яиц и блюд из яиц, яичного ликера, соусов, крахмала, пюре, слюны, семян, а также биологических загрязнений, включая гной из раны или другие белковые выделения.
Пятновыводитель создан с заботой об окружающей среде. Не содержит хлорных отбеливателей, ароматизаторов и красителей. Производство осуществляется с использованием 100% возобновляемой электроэнергии.
Продукция Dr. Beckmann – это уникальные и инновационные средства для чистоты и ухода, созданные с учетом современных тенденций и изменяющихся потребностей потребителей. Основные принципы компании включают предоставление высококачественных и эффективных решений для уборки и обслуживания, заботу об окружающей среде, равные возможности для всех сотрудников и постоянное внимание к запросам клиентов.
Способ применения
Для изделий, которые можно стирать, обильно смочите пятно средством. Оставьте на 10–15 минут. Для стойких пятен дайте средству действовать дольше. Постирайте ткань обычным способом.
Для изделий, которые нельзя стирать, обильно смочите пятно. Оставьте на 10–15 минут. Для стойких пятен дайте средству действовать дольше. Тщательно протрите загрязненный участок чистой влажной тканью.
При очистке используйте подкладку (например, блюдце или полотенце), чтобы защитить поверхность под тканью. Обратите внимание: чем быстрее обработать пятно после загрязнения, тем легче его будет удалить.
Всегда соблюдайте инструкции по уходу за тканью. Перед использованием проверьте действие средства на незаметном участке для оценки устойчивости цвета и совместимости материала.
Не подходит для чистки ковров, обивки, кожи, кашемира.
Состав
<5% анионные поверхностно-активные вещества, неионные поверхностно-активные вещества, энзимы, феноксиэтанол, пиритион натрия, сорбат калия
Страна-производитель: ГЕРМАНИЯ
