Oxi Powder Colours бренда The Pink Stuff – это эффективное средство для выведения пятен в виде порошка, разработанное для цветных тканей. Благодаря активной кислородной формуле средство проникает глубоко в волокна и легко справляется даже с самыми стойкими загрязнениями от жира, еды, кофе, травы или застарелыми пятнами.
Пятновыводитель бережно относится к структуре ткани, не повреждает её и помогает сохранить яркость цветов после каждой стирки. Идеально подходит для одежды, постельного белья, кухонных полотенец, скатертей и других типов текстиля.
Формула средства специально разработана для защиты и восстановления цвета, отлично удаляет пятна и не оставляет следов после использования. Безопасно и бережно очищает ткани всех цветов, сохраняя первоначальную яркость, насыщенность цвета и свежесть белья. Средство имеет свежий фруктовый фирменный аромат The Pink Stuff и дарит вашему белью приятное ощущение чистоты.
Подходит для ручной и машинной стирки, а также для предварительного замачивания.
Средства для уборки и стирки The Pink Stuff – это магия уборки, которая меняет ваше представление о чистоте и уюте в доме. История бренда началась в 1930-х годах с создания удивительной розовой пасты для чистки. Сегодня продукты The Pink Stuff стали любимыми для миллионов по всему миру. Они легко и быстро удаляют грязь с любых поверхностей, справляются даже с самыми сложными загрязнениями на кухне, в ванной, на плитке, металле, текстиле. Каждое средство имеет свежий фруктовый аромат и создано для того, чтобы дарить чистоту, комфорт и удовольствие от процесса уборки. The Pink Stuff – это сочетание проверенного временем качества, заботы об окружающей среде (продукция нетоксична, не тестируется на животных и подходит для веганов) и ответственного подхода к упаковке.
Способ применения
Для предварительного замачивания: растворите 1 мерную ложку (30 г порошка) в 3 л воды и замочите белье максимум на 1 час, затем постирайте как обычно или тщательно прополощите.
Для машинной стирки: добавьте пятновыводитель в отсек для моющего средства поверх вашего стирального порошка. Для обычной стирки добавьте 1 мерную ложку, для сильно загрязнённого белья со стойкими пятнами используйте 2 мерные ложки.
Перед использованием проверьте стойкость цвета, в случае сомнений протестируйте на незаметном участке.
Пятновыводитель Oxi Powder можно использовать с любыми порошками или гелями для стирки.
Состав
15-30% отбеливателей на основе кислорода, <5% анионных ПАВ, ферменты, ароматизаторы
Страна-производитель: ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
Важно!
Компания Хим Опт – официальный импортер продукции бренда The Pink Stuff в Украине. Мы гарантируем качество и безопасность нашей продукции!